Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жертвой убийцы-рецидивиста в Подмосковье оказался мужчина-насильник

Добавлено: 30.08.19
Автор: user_admin
Жертвой убийцы-рецидивиста в Подмосковье оказался мужчина-насильник. Как сообщает сайт телеканала РЕН ТВ, преступник расправился со своей мужчиной в квартире подмосковной Каширы в ночь на пятницу, 30 августа.

Злоумышленник отрезал потерпевшему ухо и попытался расчленить тело. Вскоре 54-летний преступник захотел избавиться от тела убитого им знакомого и ничего не придумал большего, чем попросить помощи у соседей.

как уточняет источник, погибшим оказался 47-летний мужчина, с которым убийца вырос в одной подмосковной деревне. Сам убитый тоже был неоднократно судим за кражи и изнасилование.

В ночь на 30 августа преступник расправился с гостем, после чего решил его расчленить. Он отрезал ухо, изувечил тело, но не довел задуманное до конца. Тогда предполагаемый убийца отправился на улицу, где встретил соседку. Он поинтересовался, не поможет ли супруг девушки избавиться от тела.

Соседка посчитала странную просьбу шуткой и ответила, что сейчас ее муж спит. Убийца понял, что ему придется действовать в одиночку — он сумел вынести тело и оттащить его в кусты примерно на 35 метров от дома.

Позже девушка вновь встретила ночного собеседника и спросила, удалось ли избавиться от тела. И тогда рецидивист ответил, что его жертва лежит в кустах. Тогда девушка все же решила проверить его слова и обнаружила вуказанном месте изувеченное тело.