Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пять правильных привычек могут увеличить продолжительность жизни

Добавлено: 11.01.20
Автор: user_admin
Пять правильных привычек могут увеличить продолжительность жизни
Немецкие ученые-медики сообщили, что человек может своими силами примерно на десять лет увеличить себе срок продолжительности жизни без болезней с помощью пяти правильных здоровых привычек.

Как сообщает немецкое издание Wizelife, эти совсем несложные привычки человек должен выработать в себе желательно до пятидесяти лет.

Умные люди поняли, что губить свое здоровье нездоровой пищей, алкоголем, сигаретами, ночными гулянками, ленью – значит у самого себя воровать время в этом мире.

Если вы считаете себя умным человеком, то должны понять, как вести здоровый образ жизни, чтобы чувствовать себя замечательно, выглядеть хорошо и заложить добротный фундамент для приятной старости.

А для этого нужно: правильно питаться, заниматься спортом и больше двигаться, формировать разумный режим дня, отказ от курения и алкоголя, заботиться о себе. Собственно это и есть основные составляющие здорового образа жизни.

Начать вести здоровый образ жизни стоит именно с правильного питания, ведь это основа основ для здоровья человека. Соблюдать режим дня при здоровом образе жизни. Спать не менее 8 часов в сутки и достаточно отдыхать.

Если вы решили начать вести здоровый образ жизни, то без физических нагрузок это сделать не получится. Отказаться от ночных загулов. Обязательно включить в режим своего дня: спорт, прогулки на свежем воздухе, перерывы на отдых и т.д.