Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Давка произошла во время концерта Ольги Бузовой в Новокузнецке

Добавлено: 03.10.19
Автор: user_admin
Известная российская певица и бывшая участница популярного телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова опоздала на свой концерт в городе Новокузнецке Кемеровской области. Причиной опоздания, как оказалось, стала задержка вылета самолета и авария в Новосибирске.

За своё опоздание Ольга Бузова со слезами на глазах извинилась лично перед зрителями, собравшимися в помещении городского цирка, а также на своем официальном аккаунте в соцсети.

«На два часа задержалась. Было заявлено в 19:00, начался концерт в 21 час. Конечно, извинилась! У них самолёт сначала задержали — не так-то просто из Южно-Сахалинска долететь плюс часовой пояс, а потом в Новосибирске она попала в аварию.

Сама приехала, а её команда прибыла позже. Концерт — огонь! Ольга молодец! Чтобы кто не говорил — пела она вживую. Да, был бэк-вокал, но, простите, он нигде не запрещён. Шоу потрясное — у меня мурашки были и в какие-то моменты слёзы», — написала одна из поклонниц певицы в соцсетях.

К сожалению, яркий концерт не обошелся без инцидентов. Во время исполнения одной из последних запланированных песен певица подошла ближе к зрителям, спустившись со сцены. Она пригласила детей, присутствовавших на выступлении, станцевать вместе с ней. Неожиданно для Бузовой призыву последовали не только дети, но и взрослые. В результате в зале началась настоящая давка.