Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Cтaя бездомных агрессивных собак кидaлась на детей в Ростове

Добавлено: 18.02.20
Автор: user_admin
Cтaя бездомных агрессивных собак кидaлась на детей в Ростове
Стая бездомных агрессивных собак кидалась на детей в Ростове-на-Дону. 

В соцсетях ростовчане сообщают о том, что в течение нескольких месяцев пять собак, которые живут во дворе дома на улице Вятской, кидаются на прохожих и особенно на детей.

«...Уже три месяца во дворе дома на улице Вятской, 41/1, бегает стая из пяти собак. И сколько жители дома ни звонили и ни просили приехать людей из службы по отлову, а воз и ныне там! Какие-то любители этой стаи выходят и кормят их мясом, вот они и прижились во дворе этого дома. Уже неоднократно эта стая собак кидалась на детей, играющих на стадионе в футбол, а также бегает во дворе дома и убивает местных кошек!..» – пожаловалась ростовчанка в паблике «Ростов Главный».

Но пользователи не поверили ей. Так, Елисей Афонасьев написал: «Ростовчанке, видимо, нечего делать, борщ сварен, маникюр сделан, остается только ... до собак и сочинить ... рассказ про то, какие они агрессивные террористы, при этом без проблем находиться рядом с ними и снимать их на телефон».

«Впервые вижу таких агрессивных собак! Лежат, черти, на солнышке греются», – согласилась Ольга Калина.
«Покормите собак, и они ответят вам добротой и лаской», – посоветовал Олег Плотников.
И только Игорь-Бесс Лысенко поддержал автора: «...А написал человек не от хорошей жизни, а крик души у него, потому что проблема есть, и, судя по всему, проблема серьезная!»