Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В сети появилось видео крупной аварии у «Олимпика» в Воронеже

Добавлено: 13.06.19
Автор: user_admin
В сети появилось видео крупной аварии у «Олимпика» в Воронеже
В сети Интернет появилось видео крупной автоаварии, виновником которой стал водитель иномарки «Опель Астра», случившейся у «Олимпика» в Воронеже. Массовое ДТП произошло на проезжей части Московского проспекта в минувшую среду, 12 июня днем, примерно в 13:45.

Как проинформировали в ГУ МВД РФ по Воронежской области, 22-летний водитель автомобиля «Опеля Астра» во время движения не справился с управлением и влетел на скорости в дорожное ограждение.

Затем автомобиль перевернулся и столкнулся с двумя припаркованными на обочине машинами «Чери» и «Киа Серато». Молодого водителя "Опеля" с различными травмами госпитализировали в медучреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка. Инспекторам ГИБДД Воронежа предстоит выяснить все обстоятельства случившегося ДТП.

Очевидцы также сообщают, что на этом же месте случилось другое небольшое ДТП: легковушка «ВАЗ» догнала иномарку «Мазду». Однако это столкновение не было столь серьезным, как предыдущее, в нем, к счастью, никто не пострадал.