Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове 12 июня пройдет кайтинг НТВ в новое масштабное шоу

Добавлено: 25.05.16
Рубрика: Общество

Телеканал НТВ начинает отбор участников в новое масштабное шоу «Охота» по формату Endemol Shine Group “Hunted”. В детективном проекте приглашают принять участие обычных людей, которые достаточно уверенны в себе и готовы пройти через испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны.

Задача участников проекта - на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей с помощью самой передовой техники, которая способна засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживаться будет буквально все: от телефонных звонков до снятия наличных в банкомате.

На эти испытания герои нового социального эксперимента пойдут не только ради славы, но и ради 3 млн рублей.

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет, из любого уголка нашей страны. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на странице проекта в сети. Заявки принимаются до 10 июня!

Отбор участников будет проходить в Омске и Хабаровске (10 июня), Кемерово и Барнауле (11 июня), Воронеже, Ростове-на-Дону и Владивостоке (12 июня), Самаре, Нижнем Новгороде и Саратове (17 июня), Красноярске, Ижевске и Казани (18 июня), Туле, Санкт-Петербурге и Москве (19 июня).

Детектив «Охота» выходит в эфир НТВ осенью текущего года. Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа» - стратегический партнер международной компании Endemol Shine Group.

Впервые оригинальные серии вышли в Великобритании в 2014 году, и до сих пор шоу остаётся в топе самых рейтинговых телепрограмм.