Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Двое взрослых и трое детей пострадали в жестком ДТП под Астраханью

Добавлено: 10.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Пять человек, среди них трое детей пострадали в серьезном ДТП под Астраханью. Автоавария произошла в минувшую субботу, 8-го июня, на участке автодороги Астрахань — Зеленга, где столкнулись легковые автомобили Renault Logan и ВАЗ-2107.

По предварительной информации, водитель Renault Logan  1959 года рождения на участке с круговым движением не уступил дорогу ВАЗ-2107, которым управлял мужчины 1982 года рождения. В результате лобового столкновения пострадали пять человек - двое взрослых и трое детей.

Пострадал сам водитель иномарки, который был госпитализирован с сочетанной травмой. В ВАЗе пострадали женщина, двое ее детей одного года и трех. Кроме того, пострадала 12-летняя племянница женщины.

В полиции отметили, что дети были пристегнуты, поэтому получили незначительные травмы, в основном ушибы, ссадины. Женщина получила сотрясение головного мозга.

В момент аварии проезжала машина скорой, медики сразу оказали первую помощь пострадавшим. В настоящее время по факту данного ДТП полиция проводит дальнейшую проверку, сообщили в УМВД РФ по Астраханской области.