Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Бесследно исчез: Врач с аппаратом УЗИ пропал в Мытищах

Добавлено: 28.12.19
Автор: user_admin
Бесследно исчез: Врач с аппаратом УЗИ пропал в Мытищах
Врач-диагност с личным дорогим аппаратом УЗИ и на личном автомобиле бесследно пропал 22 декабря в подмосковных Мытищах.

Родственники разыскивают 39-летнего Александра Терпугова, который проживал в городском округе Мытищи Московской области. 39-летний мужчина является медицинским специалистом по ультразвуковой диагностике.

Александр Терпугов работал специалистом по ультразвуковой диагностике в одном из медцентров Мытищ. При этом он недавно приобрел личный аппарат УЗИ, чтобы взять подработку в еще одном учреждении, с ним он ездил на вызовы. 

Дорогое медицинское оборудование Александр взял в кредит. На вызовы ездил на личном автомобиле «Хендай Солярис». Родные Александра полагают, что в день исчезновения он поехал на вызов, так как пропали и автомобиль, и аппарат. 

Родственники пробовали уточнить информацию о вызовах в медцентре, но там им предоставить информацию не смогли из-за необходимости соблюдения врачебной тайны.  Мать Александра также не исключает, что он подрабатывал таксистом, чтобы побыстрее выплатить кредит за оборудование. 

Сообщаются приметы пропавшего мужчины: рост 182 см, среднего телосложения, темно-русые с сединой волосы, глаза серые. Одет был в черную тканевую куртку с капюшоном. Уехал на машине Hyundai Solaris белого цвета, госномер А736СС750.

Родственники просят всех, кто располагает какой-либо информацией об Александре Терпугове, позвонить по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.