Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасия Заворотнюк чуть не умерла в детстве

Добавлено: 27.01.20
Автор: user_admin
Анастасия Заворотнюк чуть не умерла в детстве
Продолжающая по сегодняшний день бороться с опасным раком головного мозга популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк в начале своей жизни находилась буквально на волосок от смерти.

Об этом Анастасия Заворотнюк ранее сама рассказывала в архивном интервью для украинской версии известной программы "Битва экстрасенсов".

Как оказалось, ещё в пятилетнем возрасте маленькая Анастасия перенесла сложную операцию из-за сильнейшего воспаления, в связи с чем поклонники опасаются, что над любимой актрисой висит какое-то родовое проклятие.

Актриса рассказала, что в 5 пять лет она перенесла операции на горле из-за сильнейшего воспаления гланд. При этом жизнь будущей звезды буквально висела на волоске. Спасти Заворотнюк помогло мастерство опытного хирурга.

Сегодня стали появляться рассуждения, что над больной раком Анастасией Заворотнюк висит некое проклятие или же злой рок. Но поклонникам любимой актрисы хочется верить, что счастливый исход истории повторится, и в этот раз Анастасии Заворотнюк также удастся побороть тяжелое заболевание.

Как сообщалось ранее, сейчас онкобольная Анастасия Заворотнюк проходит лечение уже в новой клинике, где ее поддерживают любимый муж Петр Чернышев, мать и дети. Напомним, ранее у актрисы обнаружили рак головного мозга.