Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

ЛДПР подготовила гробы для сторонников пенсионной реформы

Добавлено: 03.09.18
Автор: editor1
Рубрика: Политика

В Ростове-на-Дону представители Либерально-демократической партии России (ЛДПР) стали развозить гробы с "благодарностью". Информация об этом опубликована на официальном портале регионального отделения партии. По задумке авторов инициативы, такие гробы должны доставляться авторам пенсионной реформы. На импровизированных гробах видны очертания медведя, похожего на логотип "Единой России".

"В Ростове-на-Дону и районах Донского края сегодня с раннего утра ЛДПР производит развоз «благодарностей» для поддержавших пенсионную реформу депутатов Законодательного собрания региона и авторов закона. «Благодарностью» в виде гроба партия и жители Ростовской области наглядно показывают, что только меньшая часть населения сможет дожить до пенсии", - описывают свою неоднозначную акцию сторонники ЛДПР.

По мнению рядя аналитиков, предвыборная агитация в Ростовской области проходит достаточно ровно и предсказуемо. Наряду с ЛДПР против грядущего повышения пенсионного возраста,  делая это основным предвыборным лозунгом, выступают представители КПРФ и Справедливой России. Вероятно, по уже сложившейся традиции предыдущих предвыборных кампаний, сторонники партии Владимира Жириновского решили пойти по наиболее радикальному пути.

Фото: портал ростовского отделения ЛДПР