Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

BMW назвала российские цены на самую мощную 1-Series

Добавлено: 07.06.16
Рубрика: ПроАвто

Автопроизводитель BMW в Российской Федерации объявил о запуске приема заказов на новый высококлассный вариант 1-Series. Модель получила имя M140i, а её ценник начинается с отметки в 2 миллиона 460 тысяч российских рублей. Речь идет об автомобиле M140i с классическим задним приводом, характерным для автомобилей BMW. Версия с полным приводом дороже. За возможность использования M140i с полным приводом придется расстаться с 2 миллионами 660-ю тысячами рублей.

Автомобиль получил новейший бензиновый силовой агрегат с шестью цилиндрами. Его мощность достигает цифры в 340 л.с. при немалом крутящем моменте равном 500 Н.м. В России же модель M140i будет продаваться исключительно с 8-ступенчатой автоматической КПП. Средний расход бензина на «сотню» составляет 7,1 литр. Модификация M140i xDrive потребляет чуть больше – 7,4 литра.

Машина имеет систему тормозов и подвеску M Sport. Клиренс новинки уменьшился на 1 сантиметр. Также здесь можно увидеть аэродинамический обвес «М». Производитель установил легкосплавные диски. Их диаметр равен 18 дюймам.

Базовая версия седана M140i получит систему управления климатом, систему мультимедиа под названием BMW Professional, также установят контроллер iDrive и дисплей с диаметром в 6,5 дюймов. Появится пакет услуг с наименованием «BMW TeleServices».

Фото из открытых источников