Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Родная ссестра Жанны Фриске прокомментировала болезнь Заворотнюк

Добавлено: 23.09.19
Автор: user_admin
Родная сестра певицы Жанны Фриске рассказала, кто по её мнению спасет тяжелобольную актрису Анастасию Заворотнюк.

Как сообщила Наталья (младшая родная сестра погибшей от рака певицы Жанны Фриске) телеканалу НТВ, Жанна узнала о том, что у неё рак мозга, когда еще была беременна и ждала своего сынишку Платона. Но при этом Фриске ни разу не пожалела о том, что родила ребенка, не смотря на тяжелую болезнь.

«Жанне Платошка помогал, благодаря ему она два года и жила», – рассказала Наталья телеканалу НТВ, комментируя болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк.

«Насте, конечно же, все ее детишки, муж любимый, потому что я видела как они с Петром друг друга любят. Только семья ее может спасти», – с уверенностью говорит сестра Жанны Фриске Наталья.

«Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться», – добавила Наталья.

Как сообщалось ранее, после рождения третьего ребенка у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк медики обнаружили опухоль мозга. Ряд федеральных СМИ сообщали, что тяжелую болезнь спровоцировала процедура ЭКО, к которой могла прибегнуть артистка.

Следует отметить, что скончавшаяся четыре года назад певица Жанна Фриске не делала процедуру искусственного оплодотворения, однако, проходила стимулирующий беременность гормональный курс лечения.