Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Банда грабителей с ножами держит в страхе жителей поселков Саратова

Добавлено: 21.12.19
Автор: user_admin
Банда грабителей с ножами держит в страхе жителей поселков Саратова
Жители коттеджных поселков Саратова просят поймать банду грабителей с ножами, которые уже обворовали несколько частных домов.

О произошедших ограблениях, которые совершаются по ночам, жители Саратова массово сообщают в соцсетях. Уточняется, что банда воров была замечена на территории поселков Новогусельского, Образцово, в Зеленой Долине, Молочка, Зональном, а также в совхозе Комбайн.

"Хочется поднять весь город, чтобы шумиха разошлась по всем. Мы боремся и ничего не можем сделать. А дальше будет только хуже. Лично я боюсь ночью спать. Не знаешь, в какой момент на тебя могут накинуться с ножом. В "карусели" выложу видео, как грабят наших соседей, причем почти ежедневно, только разные дома, но, похоже, что одни и те же люди", – сообщила в соцсети местная жительница по имени Полина.


На размещенных в соцсети записях с камер видеонаблюдения запечатлено, как двое злоумышленников перелезают через заборы и попадают на территории частных домовладений. При этом грабители прячут лица от камер слежения. В руках воры держат ножи.