Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Водитель едва не задохнулся в машине с новой незамерзайкой в Сызрани

Добавлено: 29.02.20
Автор: user_admin
Водитель из Сызрани едва не задохнулся в машине во время поездки к месту своей работы с новой незамерзайкой.

Мужчина уточняет, что незамерзайку он купил в одном из магазинов низких цен, расположенных на Образцовской площадке. Называется омывающая жидкость для стекол автомобиля «Первый километр».

- Сказать, что она пахнет - это ничего не сказать. Утром пока доехал до работы, чуть ноги не протянул в машине. Название говорит само за себя. И не надо писать, мол, чего ты хотел за такие деньги, - написал сызранец в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина также уточнил, что раньше он не раз покупал подобное средство в этом же магазине, но жалоб у него никогда не было.

В комментариях сызранцы отметили, что сами сталкивались с сильно пахнущей незамерзайкой, а кому-то продавец в магазине даже советовала не покупать дешевое омывающее средство, чтобы сохранить свое здоровье.

Один из пользователей перевел эту ситуацию в шутку и написал следующее: - Вообще, если почитать этикетку, то сразу все встает на свои места. Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Первый километр». Со вторым километром она превращается в тыкву, - написал один из пользователей.