Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит снимется в рекламе

Добавлено: 02.05.20
Автор: user_admin
Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит снимется в рекламе
Один из самых популярных и успешных турецких актеров Бурак Озчивит заключил высокооплачиваемый контракт на новый сезон рекламы с брендом одежды "Altinyildiz", сообщает издание RusTurkey.

Как сообщают 2 мая турецкие СМИ, Бурак Озчивит, согласно новому контракту, снимется в видеороликах  и примет участие в фотосессиях, чтобы привлечь внимание покупателей к коллекциям одежды бренда сезона весна-лето-осень 2020.

Сумма нового контракта пока не называется, при этом турецкие СМИ вспомнили, что за минувший сезон гонорар популярного турецкого артиста за его, так сказать, работу «лицом» для компании составил три миллиона лир.

Бурак Озчивит родился 24 декабря 1984 года в Стамбуле. Он окончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университете Мармара в Стамбуле.

С 2003 по 2007 годы работал в модельном бизнесе. В 2003 году получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

С 2006 года играет в кино и на телевидении. Участие в сериалах «Великолепный век» и «Королёк — птичка певчая» принесло Озчивиту мировую популярность.

Сейчас Бурак Озчивит играет главную роль в турецком сериале «Основание: Осман». Сериал считается самым популярным на сегодняшний день в Турции, а роль Османа Гази, основателя Османской империи уже названа главной и решающей работой в карьере Озчивита.