Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, написала книгу

Добавлено: 15.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Маргарита Грачева из подмосковного Серпухова, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, написала и уже выпустит в октябре текущего года книгу "Счастлива без рук".

Как сообщалось ранее, в декабре 2017-го года супруг Дмитрий вывез Маргариту в лес под Серпуховым и на почве ревности отрубил ей кисти обеих рук.

Одну из кистей удалось пришить, вместо второй кисти у девушки теперь бионический протез. Несмотря на инвалидность, Рита ведет активную жизнь. Ранее она сообщила в соцсети «ВКонтакте», что пишет книгу о событиях того рокового дня и своей жизни после трагедии.

«Ура!!! Наконец-то моя книга «Счастлива без рук» ушла в печать, и в октябре она уже будет в продаже», - написала Маргарита в соцсети.

Кроме того, она опубликовала небольшой отрывок из книги под названием «2-0-1». Именно эти цифры возникают в ее голове, когда она вспоминает тот страшный день – ведь ей пришлось прожить день с двумя руками, затем вовсе без рук, а потом с одной.

Вспоминая свое состояние после первых операций, Маргарита поведала, что не могла поверить в случившееся. Пытка казалась ей дурацким сном и «средневековьем», которого сейчас уже не бывает. Однако очень быстро девушка поняла, что трагедия реальна, а она сама вошла в историю.