Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В лечение больной девочки из Сызрани вмешался коронавирус из Китая

Добавлено: 15.02.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В лечение больной девочки из Сызрани вмешался коронавирус из Китая
В курс лечения больной девочки из Сызрани вмешался коронавирус из Китая, из-за которого молодая семья вынуждена перенести важнейший курс реабилитации. 

Мама Арины Фроловой – девочки из города Сызрань, у которой диагностирован детский церебральный паралич, сообщила в соцсетях о трудностях, с которыми столкнулась их семья.

- Занятия в казанском реабилитационном центре «Первый шаг» мы проходим и с китайскими специалистами. Так вот, они уехали отмечать Китайский Новый год к себе на родину. Однако в связи с положением в стране по распространению коронавируса, вынуждены там оставаться.

К сожалению, к 1 марта они не вернуться, а без них реабилитацию начинать не хотим, - сетует сызранка. В связи с чем Фроловы приняли решение сначала полечиться в Москве, в клинике Натальи Пыхтиной. Реабилитация в столице начнется для Арины 2 марта и продлится до 13-го числа

В итоге поездка на реабилитацию в Казань Фроловы перенесли на конец марта. Семье пообещали, что к этому сроку специалисты должны вернуться с Китая, сообщает издание КТВ-ЛУЧ.