Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасию Заворотнюк тайно выписали из столичной больницы

Добавлено: 08.10.19
Автор: user_admin
48-летнюю тяжелобольную актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы в Москве («Европейский медицинский центр») и перевезли в другую столичную клинику.

При этом состояние артистки по прежнему медиками оценивается, как тяжелое. Согласно информации телеграмм-канала Mash, Анастасии Заворотнюк закрыли обслуживание по полюсу медицинского страхования и завершили все лечебные мероприятия в стационаре клиники столицы.

Как уточняет источник, выписка 48-летней Анастасии Заворотнюк совсем не означает выздоровление актрисы. Родные приняли решение о продлении лечения тяжелобольной Анастасии Заворотнюк в другой больнице Москвы.

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк отреагировали на известия о ее выписке из больницы.  Один из друзей актрисы прокомментировал новость о выписке. Он отказался сообщать подробности, отметив, однако, что выписка «вовсе не означает хороших новостей», передает газета «Комсомольская правда».

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" покинула медицинское учреждение несколько дней назад, но при этом также находится в тяжелом состоянии.

Директор артистки Марина Потапова не стала комментировать новости о выписке Заворотнюк. Один из ее друзей, чье имя в статье не упоминается, отказался раскрывать подробности, но отметил, что выписка «вовсе не означает хороших новостей».

Врач-онколог НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Н. Н. Блохина Игорь Долгополов сообщил изданию "Дни.ру", что Анастасию Заворотнюк могли выписать только при двух условиях: либо лечение ей не помогает, либо ей нужен перерыв. Медик подчеркнул, что данный вид рака (глиобластома) не лечится в тех случаях, когда ее удаление хирургическим путем невозможно. Но даже при должном лечении и получении поддерживающей терапии пациенты с таким неутешительным диагнозом живут очень недолго.