Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за "Bridge of Arts" 25 августа изменится схема движения транспорта

Добавлено: 17.08.16
Рубрика: Транспорт

25 августа, в день торжественного открытия Второго фестиваля мотивационного кино, с 15:00 до 23:00 вечера пассажирский транспорт изменит схему движения. Об этом сообщает департамент транспорта Ростова-на-Дону.

Автобус 3, 3А, 7, 67, 98 будут двигаться по маршруту: улица Большая Садовая - проспект Театральный - проспект Шолохова и далее в обоих направлениях как обычно.

70-ый и 80-ый маршрут в прямом направлении будет передвигаться по Садовой - Театральному - Закруткина - Нижненольной - Мясникова и далее по обычному маршруту. В обратном направлении: Мясникова - 1-ая Линия - Закруткина - Театральный проспект и дальше как обычно.

98-МТ: по площади Привокзальной через Красноармейскую улицу по Театральному проспекту на проспект Шолохова, затем по 14-ой Линии, улице Советской и дальше как обычно в обоих направлениях.

Что касается маршрутов 55-МТ и 80-МТ, в прямом направлении они будут двигаться так: Красноармейская - Театральный - Закруткина - Нижненольная -Мясникова, дальше как обычно. В обратном направлении: Мясникова - 1-ая Линия - Закруткина - Театральный и далее привычной дорогой.

Изменения коснутся даже троллейбусов. Так, 1-ый будет ходить по схеме: пл. Привокзальная – ул. Красноармейская – пр. Театральный - пр. Шолохова и далее по маршруту следования в обоих направлениях, а 2-ой и 22-ой троллейбусы будут следовать по укороченной схеме до площади Свободы.