Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мужчина пошел к железнодорожной станции и пропал в Чехове

Добавлено: 24.01.20
Автор: user_admin
Мужчина пошел к железнодорожной станции и пропал в Чехове
В подмосковном Чехове разыскивают мужчину 1966 года рождения, который пошел к железнодорожной станции и пропал без вести.

Сотрудниками полиции разыскивается Алексей Николаевич Соннов, местонахождение которого неизвестно с 14 января текущего года.

Известно, что примерно в 15:30 мужчина направился из посёлка Луч в Чехов к себе домой, вероятно на электричке. Однако, до дома он так и не добрался. 

Сообщаются приметы разыскиваемого: среднего роста, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые, брови низкие, глаза светлые, нос большой, ушные раковины прилегающие.

Имеются особые приметы: на шее слева родимое пятно и на верхней губе также. Кроме того у мужчины паховая грыжа, он носит очки, на нижней челюсти отсутствуют передние два зуба. 

Алексей Соннов был одет: шапка вязаная серая, куртка синяя синтетическая с капюшоном, джинсы синие (тертые), водолазка серая, трусы серые, ботинки коричневые на шнуровке.

С собой взял черный рюкзак с синими вставками и надписью латиницей, в нем паспорт и другие документы на имя разыскиваемого.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить в отдел уголовного розыска по телефонам: 8(496)726-49-05,8(496)-726-49-03, сообщает портал Чехов сегодня.