Информационно-аналитическое издание
Юга России

Два новых филиала КДЦ «Здоровье» открыли в Ростове-на-Дону

Добавлено: 02.09.16
Рубрика: Здоровье

Клинико-диагностический центр «Здоровье» открыл два новых филиала в Ростове на улице Жмайлова, 11 и переулке Халтуринском, 208/137. Двери новых КДЦ откроются 5 сентября, об этом сообщил главврач Игорь Абоян.

Клиники оснащены новейшим оборудованием, здесь проводятся эндоскопические исследования, работают высококвалифицированные врачи. Кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики оснащены оборудованием экспертного и премиум-класса, что позволяет проводить исследования с применением 3D и 4D цветного картирования, эластографии, доплеографии, гистосканирования.

На торжественном открытии побывал глава Администрации города Сергей Горбань, который сообщил: «Наша задача - создавать поликлиники, оснащенные современным оборудованием, куда будет удобно приходить гражданам». Главной особенностью КДЦ «Здоровье» Горбань назвал сеть филиалов, которые максимально приближают к ростовчанам высокотехнологичную диагностическую и лечебную помощь.

В центре ежегодно проходят лечение около 8 тысяч пациентов, выполняется около 4 млн исследований. Для инвалидов и участников ВОВ создан индивидуальный подход для оказания медпомощи.

Однако, не смотря на то что помощь в КДЦ «Здоровье» оказывают быстро, работают квалифицированные врачи, цены на услуги весьма и весьма «кусаются». Бесплатную помощь получить не просто, необходимо брать специальное направление в поликлинике по месту жительства.