Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

66 млн рублей стоит самая дорогая квартира в элитном доме в Ростове

Добавлено: 22.01.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
66 млн рублей стоит самая дорогая квартира в элитном доме в Ростове
66 миллионов рублей стоит самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Ростове-на-Дону, об этом информирует популярный сайт частных объявлений Avito.

Уточняется, что на продажу выставлена пятикомнатная квартира, расположенная в доме по проспекту Ворошиловскому. Недвижимость представляет из себя двухуровневый пентхауз.

Согласно информации, предоставленной продавцом, общая площадь пятикомнатной квартиры, которая находится на 20 этаже 21-этажного дома в Кировском районе Ростова составляет 500 квадратных метров.

При этом 100 квадратных метров занимает просторная терраса. Интерьер выполнен в стиле минимализм. Каждая комната выполнена в светлых тонах с добавлением коричневого и серого цвета.

В квартире расположены три жилые комнаты, при этом в каждой есть свой гардероб и ванная. Также имеется кабинет, кухня, гостиная и техническая комната с оборудованием.

В гостиной установлен камин. На открытой террасе установлена летняя кухня и зона барбекю. На кухне есть лифт, на котором можно подняться на второй этаж, сообщает издание "Блокнот Ростов-на-Дону".