Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Объявлены цены для России на полноприводные модели Peugeot и Citroen

Добавлено: 30.10.19
Автор: user_admin
Объявлены цены для России на полноприводные модели Peugeot и Citroen
В последних числах октября дилеры Peugeot и Citroen в России приступили к приему заказов на полноприводные модификации пассажирских автобусов Peugeot Traveller, Citroen SpaceTourer, а также коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy.

Все автомобили получили систему полного привода, которая доступна для автомобилей длиной L2 (4 959 мм) и L3 (5 309 мм) с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, обращают на себя внимание увеличенный до 200 мм дорожный просвет (на 20 мм больше, чем у стандартных модификаций), металлическая защита картера двигателя и трансмиссии.

Полноприводные версии пассажирских автобусов Peugeot Traveller, Citroen SpaceTourer, а также коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy оснащаются трансмиссией с вискомуфтой, способной передавать до 100% крутящего момента на заднюю ось.

Работающая синхронно с системами стабилизации система полного привода постоянно «следит» за возможным проскальзыванием колес и мгновенно распределяет крутящий момент именно на то колесо, которое имеет максимальное сцепление с дорожной поверхностью.

Режимы ECO и 4x4 дают возможность переключиться между 4x2 и 4x4 режимами - это позволяет использовать систему именно там, где это нужно и экономить топливо в обычном режиме.

На полноприводные версии распространяется стандартная гарантия производителя и периодичность технического обслуживания, (три года или 100 тысяч км – пассажирские версии; 2 года без ограничения пробега – фургоны).

Цены на полноприводные Citroёn SpaceTourer FEEL 4х4 и Peugeot Traveller ACTIVE 4х4 начинаются от 2 699 900 рублей. Цены на полноприводные Citroёn Jumpy Comfort 4х4 и Peugeot Expert Pro 4х4 начинаются от 2 149 900 рублей.