Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В квартире в Химках обнаружены тела двух подростков

Добавлено: 31.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В квартире в Химках обнаружены тела двух подростков
В одной из квартир жилого дома, расположенного в подмосковных Химках найдены тела двух погибших подростков.

Трагическое происшествие случилось вечером в минувшее воскресенье, 29 декабря,когда были обнаружены тела двух молодых людей без признаков жизни. Установлено, что одному из них было 19 лет, а второму всего лишь 14.

Согласно информации региональных  следователей, в квартире на Первой Лесной улице в Химках подросток и юноша обосновались недавно. Парни приехали из Белгорода к родственнику. 19-летний Станислав работал в столице, а 14-летний Игорь учился в гимназии. В Химках они жили в одной квартире с родственником.

Как утверждает хозяин жилища, парни поехали 28 декабря в Москву, посмотреть ярмарки и прогуляться по Красной площади. Около часа пополуночи они возвратились домой и легли спать. Когда утром родственник попытался разбудить молодых людей,  оба не подавали признаков жизни.

Следствие проводит по факту ЧП проверку, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Трупы направлены в морг для проведения судмедэкспертизы. Уже известно, что смерть молодых людей наступила за 12 часов до момента обнаружения. По предварительным данным, к летальному исходу привело употребление запрещенных веществ.