Информационно-аналитическое издание
Юга России

В Ростове ищут жителя Краснодарского края спрыгнувшего в реку Дон

Добавлено: 15.01.16
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 января — Ростовские Вести. Полиция разыскивает Москаленко Сергея Владимировича, который покинул автомобиль в районе Ворошиловского моста Ростова-на-Дону, до сих пор местонахождение мужчины не установлено. Об этом сообщает пресс-центр СУ СКР по Ростовской области.

По данным ведомства, 4 ноября 2015 года в вечернее время суток, Москаленко С.В., находясь с родственниками в автомобиле, передвигался к месту проживания в ст. Кущевская Краснодарского края из г. Ростова-на-Дону. В какой то момент на участке трассы М-4 «Дон» примерно в 1100 метрах к югу в сторону города Краснодара от Ворошиловского моста он вышел из автомобиля и ушел в неизвестном направлении.

Как отмечает следствие, приблизительно в это же время неустановленный мужчина, спрыгнул с Ворошиловского моста в реку Дон, после чего его тело унесло вниз по течению реки.

Москаленко Сергей Владимирович нормального телосложение, на вид мужчине 40-45 лет, рост 180-185 см, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в коричневую куртку длиной до середины бедра с воротником типа стойка и накладными карманами на передней части, рубашка голубого цвета, черные классические брюки в полоску, черные лакированные туфли на шнурках с узким носом 42 размера. При себе находился паспорт гражданина РФ на его имя.

Среди особых примет отмечены: большой шрам от ожога длиной 10 см выше поясничной области спины, большая родинка в волосистой части затылочной области головы.

Следственные органы просят гражданам, которым могут быть известны сведения о месте нахождения пропавшего мужчины, или явившихся очевидцами прыжка неустановленного человека с Ворошиловского моста, сообщить в следственный отдел по Кировскому району города Ростов-на-Дону СУ СК России по Ростовской области по тел.8 (863) 250-11-99, 50-12-05.