Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мужчину-уголовника ранили ножом в ходе пьяной ссоры в Кашире

Добавлено: 01.05.19
Автор: user_admin
Мужчину-уголовника ранили ножом в ходе пьяной ссоры в Кашире
Ранее судимого мужчину 1987-го года рождения ранили ножом в область брюшной полости во время пьяной ссоры, возникшей между бывшими уголовниками в подмосковной Кашире.

Инцидент произошел в минувший понедельник, 29 апреля, в одной из квартир дома, расположенного в микрорайоне Ожерелье, проинформировали "Вести Подмосковья" в пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Как уточняет источник, 29 апреля вечером, в 19:38 из своей квартиры в микрорайоне Ожерелье в Кашире бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в больницу доставлен и госпитализирован мужчина 1987 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи  232 УК РФ "Организация, содержание притонов или предоставление помещений для потребления наркотиков, психотропных веществ или их аналогов".

По его словам, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в ОМВД мужчина 1981 года рождения, ранее судимый по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Выяснено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», расследование которого проводится в настоящее время.