Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

688 новых случаев заражения коронавирусом еще выявили в Подмосковье

Добавлено: 23.04.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 688 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом общее число случаев заражения в подмосковном регионе увеличилось до 7278, об информирует РИАМО.

Всего на территории 81-го региона России за минувшие сутки было зарегистрировано 4774 новых случая заражения коронавирусом.

От коронавирусной инфекции за сутки в стране вылечили 471 пациента. В результате заражения Covid-19 умерли 42 человека, - сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

С самого начала пандемии коронавируса на территории нашей страны было подтверждено 62 773 случая заражения. Врачи вылечили 4891 пациента. Также скончались 555 человек с подтвержденным коронавирусом.

Напомним, что на территории Московской области для сдерживания распространения коронавирусной инфекции был введен режим обязательной самоизоляции до конца апреля.

Жителям Подмосковья можно выходить из дома только по уважительной причине: вынести мусор, выгулять домашних животных, купить продукты или лекарства в ближайшем магазине/аптеке.