Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростов-на-Дону: "РусЛайн" запускает авиарейсы в Уфу, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск

Добавлено: 03.10.16
Рубрика: Транспорт

В период осенне-зимней навигации авиакомпания «РусЛайн» предлагает трансферные перелёты из международного аэропорта Ростова-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Уфу, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск через Екатеринбург или Тюмень. На линии поставлены комфортабельные канадские самолёты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на перевозку 50 пассажиров. Новая полетная программа стартует с 30 октября 2016 года.

– Использование трансферного потенциала уральского аэропорта «Кольцово» при путешествиях из Ростова-на-Дону в крупнейшие города Сибири и Поволжья, минуя загруженные аэропорты московского авиационного узла, значительно сэкономит пассажирам общее время в пути, – отмечает исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Сергей Краснов. – Кроме того, единый билет и регистрация багажа до конечного пункта сделают путешествие максимально комфортным.

Напомним, в летнем сезоне авиакомпания «РусЛайн» выполняет из ростовского аэропорта прямые перелеты в Екатеринбург, Самару, Сочи, Тюмень и Казань. Новые рейсы авиакомпании «РусЛайн» повышают возможности в выборе оптимальной даты, дня недели и времени вылета.

Фото пресс-службы Аэропорт Ростова-на-Дону