Сборная России по футболу проиграла Коста-Рике с разницей в один мяч

На встрече присутствовало около 35 тысяч российских болельщиков.

9 октября. Ростовские Вести. КРАСНОДАР. Сборная России по футболу уступила команде Коста-Рики в своем первом матче на новом стадионе футбольного клуба “Краснодара”. Обе команды показали зрелищный футбол, забив уже в первом тайме четыре гола. Игра закончилась победой костариканцев со счетом 3:4.

У россиян дублем отметился Артем Дзюба (48 и 61-я минута), еще один мяч сборной России забил Александр Самедов (31-я). Под занавес первого тайма мяч в свои ворота отправил защитник сборной России Василий Березуцкий (автогол, 45-я минута).

В команде гостей забили Асофейфа на 22-минуте и, спустя семь минут, Руис. На 90 минуте Джоэль Кэмпбелл забил победный мяч своей команды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.