Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

Добавлено: 24.04.16
Рубрика: Происшествия



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 апреля. ROSTOV.PRESS — Следственными органами Железнодорожного района Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту убийства женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

По информации следствия, сегодня, 24 апреля на левом берегу реки «Мертвый Донец», на территории заброшенной водонасосной станции, расположенной в Железнодорожном районе города обнаружено тело неизвестной женщины с множественными колото-резаными ранами в области шеи и правой боковой поверхности тела.

В настоящее время следственные и правоохранительные органы устанавливают личность убитой, а также проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, причастного к совершению преступления .

Приметы: на вид 19-24 года, волосы средней длины, окрашены в черный цвет, глаза голубые.

Была одета в темно-синюю майку без рукавов, белый свитер с цветными узорами в виде бантиков, черная олимпийка на молнии с длинными рукавами с рисунками в виде розовых и синих цветов, темно-коричневые спортивные брюки, синие полуботинки на плоской подошве.

Всех, кому что-либо известно о личности девушки либо по факту произошедшего, просят обратиться по телефонам: 8 (863) 249-11-11 и 249-13-01.