Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове рецедивист напал на сотрудника скорой помощи

Добавлено: 17.03.15
Рубрика: Происшествия

В полицию обратился сотрудник скорой помощи. Мужчина сообщил, что когда он шел вечером домой по проспекту Коммунистическому, к нему подошел неизвестный. Пригрозив медработнику физической расправой, незнакомец потребовал отдать ценные вещи. Получив отказ, он избил ростовчанина, забрал у него сумку, в которой была полученная накануне зарплата и премия в размере 80-ти тысяч рублей и скрылся.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону установили и задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель, ранее судимый за совершение грабежа. Деньги, как пояснил мужчина полицейским, он успел потратить на собственные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом ОП № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону в отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ «Разбой». Согласно действующему законодательству ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ведомства.



Тесла
Тесла Гости 17 марта 2015 13:55
Интересно, откуда такая премия у сотрудника скорой помощи
Игорь
Игорь Гости 17 марта 2015 13:56
Цитата: Тесла
Интересно, откуда такая премия у сотрудника скорой помощи

От главного врача :-) и все таки неприятно.
Rock
Rock Гости 17 марта 2015 13:57
Только последняя сволочь отберет деньги у врача скорой.