Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове полиция проведёт проверку по факту драки на проспекте Нагибина

Добавлено: 26.02.16
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 февраля — Ростовские Вести. Видео с потасовкой двух водителей появилась накануне в социальной сети, на ролике запечатлено, как водитель ВАЗА 2112 ударил проезжавшего рядом с ним автомобиль «Рено Логан» кулаком по стеклу. После чего водитель иномарки остановил машину и набросился на своего оппонента.

Вот как описал сложившуюся ситуацию автообозреватель информационного портала 161. ru Максим Черкашин, двое водителей не поделили дорогу на Нагибина и решили выяснить отношения при помощи кулаков. После того как проезжающие машины начали им сигналить, водитель иномарки уехал с места происшествия.

По предварительному заключению экспертов, водители не нарушили правил дорожного движения водители, и не создали затора на дороге, так как их можно было объехать.

Автоэкперт портала 3а61 Анатолий Коваленко поясняет, что водитель ВАЗа имеет право подать в суд на водителя иномарки, если предъявит доказательства конфликта, например, следы побоев. По закону водитель РЕНО не должен был лезть в драку, а вызвать полицейских.