Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Прессе предложили интервью с больной Заворотнюк за 800 000 рублей

Добавлено: 10.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Желающий прилично подзаработать "медработник" потребовал сотни тысяч рублей за интервью с тяжелобольной актрисой Анастасией Заворотнюк. 

Сотрудник медицинского учреждения, куда в настоящее время перевезли 48-летнюю актрису Анастасию Заворотнюк для дальнейшего продолжения лечения, предложил СМИ купить интервью с актрисой и обратился к изданию Teleprogramma.pro.

Согласно информации издания, неизвестный, представившийся сотрудником столичной клиники, где сейчас находится на лечении Анастасия Заворотнюк, рассказал, что он имеет непосредственный доступ к пациентке. А поэтому предложил записать для журналистов видеоинтервью с Заворотнюк.

«Я буду задавать ей вопросы, которые вы мне напишете. Возможно, это будет ее последнее интервью. Все на условиях полной анонимности и неразглашения всех подробностей нашего сотрудничества. Жду вашего скорого ответа», — приводит слова медработника издание.

Напомним, что на этой неделе 48-летнюю актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в другую столичную клинику. Как сообщалось ранее, медсестра из предыдущей больницы рассказывала в интервью, что некоторые журналисты предлагали всему персоналу деньги за фотографии тяжелобольной артистки.