Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовская модель Мария Лиман награждена «Золотым лещом» года

Добавлено: 27.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ростовская модель Мария Лиман награждена «Золотым лещом» года
Известная ростовская модель Мария Лиман вместе с чиновниками и депутатами Ростовской области получила «Донского леща» года.

Антипремию «Донской лещ» учредило Ростовское отделение политической партии ЛДПР. Согласно решению представителей известной политической организации, антипремией в номинации «БезумнА красивая» Мария Лиман награждена за своё согласие возглавить пресс-службу мэрии Ростова-на-Дону.

Непосредственно ростовскую мэрию удостоили награждением за «Ответственную» кадровую политику. В номинации «Лыцарь года» победил Анатолий Котляров, который после ролика юмориста Павла Воли, высмеивающего кадровую политику городских властей,  угрожал юмористу судебным разбирательством.

За горячие выступления депутаты решили отметить депутата Вахтанга Козаева. В его наградном листе указано: «За развитие русского языка и отсутствие пробок в голове».

Для руководителя департамента  ЖКХ Ростова Анны Нор-Аревян приготовили премию «Не прокатило...года» за «неудавшуюся попытку передать контракт на уборку Ростова на рекордные 6,7 млрд. рублей единственному подрядчику, в результате чего сделка была заблокирована ФАС». 

Не остался без внимания и новый сити-менеджер донской столицы. Ему присудили награду за вступление в «Единую Россию». Его премия получила название «Член года».