Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На трассе М2 «Крым» под Серпуховом в ДТП перевернулся грузовик

Добавлено: 04.10.19
Автор: user_admin
На участке федеральной автотрассы М-2 «Крым» под Серпуховом (Московская область) в ДТП перевернулся грузовой автомобиль "КамАЗ".

В результате серьезно пострадал мужчина-водитель грузовика, которого пришлось вертолетом санавиации доставлять для госпитализации в одну из столичных клиник.

Серьезная автоавария произошла в минувший четверг, 3 октября, днем, примерно в 15:30 на 97-м километре трассы М-2, в районе выезда из Серпухова по Данковскому шоссе.

Где мужчина-водитель грузовика не справился с управлением и протаранил КамАЗом металлический отбойник, после чего большегруз перевернулся. 

От сильного удара кабина грузовика деформировалась, а водителя зажало в салоне. На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, службы спасения и врачи Центра медицины катастроф.

Оценив состояние пострадавшего, медики приняли решение об экстренной госпитализации. На место аварии был вызван вертолет. Водителя в тяжелом состоянии доставили в одну из клиник Москвы. 

На грузовике перевозился строительный мусор. Куски бетона вывалились из кузова. Большая часть оказалась на газоне, что-то попало на трассу. Освобождать дорогу от содержимого «КамАЗа» пришлось сотрудникам ГИБДД.