Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Двое маленьких детей пострадали в результате жесткого ДТП в Барнауле

Добавлено: 13.04.19
Автор: user_admin
В минувшую пятницу, 12-го апреля, поздно вечером в городе Барнауле, на проезжей части в районе пересечения улицы Челюскинцев с улицей Молодежной произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись иномарки Nissan и Toyota. В результате автоаварии пострадали 37-летняя женщина и двое детей 7-ми и 2-х с половиной лет.

Как сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул», автомобили Nissan и Toyota столкнулись на пересечении улиц Челюскинцев и Молодежной накануне, примерно в 22:40 около дома по ул. Молодежной, 147.

Предварительно инспекторы ГИБДД установили участников ДТП и некоторые его обстоятельства. Водитель-женщина 1974 года рождения, находясь за рулем иномарки Тойота Corolla Spacio, врезалась в автомобиль Nissan Stagea, под управлением водителя, 1983 года рождения.

В результате ДТП пострадали пять человек. Пассажиры Тойоты: женщина 1981 года рождения, ей понадобилась госпитализация, женщина 1980 года рождения, необходимая медпомощь оказана в больнице, девочка 2009 года рождения была госпитализирована в больницу, мальчик 2,5 лет, которому была оказана помощь на месте. Пострадал также и водитель иномарки Nissan. Пострадавшему мужчине оказали помощь в медучреждении. В настоящее время по факту автоаварии проводится тщательная проверка.