13 окт 2017
0

Ростовский стадион "Труд" отстал от графика подготовки к ЧМ-2018

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сообщил об отставании от графика на некоторых объектах в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Слова чиновника передаёт Интерфакс. Подготовительный этап чемпионата включает 29 мероприятий, из которых 24 должны

12 окт 2017
0

На "Ростов-Арене" установили 8 тысяч зрительских кресел

Более восьми тысяч зрительских кресел уже установлено на стадионе "Ростов-Арена". Это около 20% от общества количества мест, сообщил загубернатора области Сергей Сидаш. Сейчас завершается монтаж подвесных потолков внутри здания, а также идет укладка керамической плитки, производится монтаж лифтов

08 окт 2017
0

"Ростов-Арену" готовят для сдачи в эксплуатацию

Совещание по вопросу завершения строительства стадиона "Ростов-Арена" провели в минувшую субботу, 7 октября губернатор Ростовской области и замминистра по строительству Леониц Ставицкий. Одним из вопросов на совещании стали шаги по скорейшему оформлению сдачи "Ростов-Арены" в эксплуатацию. Сейчас

17 сен 2017
0

"Ростов" уступил московскому "ЦСКА"

Первые полчаса матча прошли в равной борьбе. ЦСКА больше владел мячом, но наша оборона грамотно перестраивалась и не давала сопернику шансов создать какой-либо голевой момент. К сожалению, на 30-й минуте хозяева открыли счет. Витиньо навесил со штрафного, а Василий Березуцкий выиграл верховую

14 сен 2017
0

ФК "Ростов" оштрафовали за неподобающее поведение болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза опубликовал решения по итогам матча девятого тура РФПЛ "Ростов" - "Арсенал", который, напомним, завершился ничьей (2:2). Так, за скандирование болельщиками с трибун оскорбительных выражений – ФК "Ростов" оштрафован на десять тысяч

14 сен 2017
0

ГК «Ростов-Дон» уступил «Астраханочке»

В среду, 13 сентября, в СЗК «Звездный» состоялась встреча между донскими красавицами и астраханочками. Матч завершился победой «Астраханочки» со счетом 26:24 (13:14), сообщает пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Мехдиева - 12/34 (35%), Пессоа - 3/7 (42%); Манагарова - 1, Родригес - 4, Судакова - 2,

13 сен 2017
0

ФК "Ростов" открывает в "Меге" фирменный магазин атрибутики

21 сентября в ТЦ "Мега", расположенного на Аксайском проспекте, состоится открытие новой торговой точки ФК "Ростов". Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. В фирменном магазине будут продавать экипировку, игровую форму и клубную атрибутику "Ростова". По словам PR-директора клуба Дениса

11 сен 2017
0

Минимальная цена на билеты матча «Ростов» — «Локомотив» - 300 рублей

Сегодня, 11 сентября стартовали продали билетов на футбольный матч «Ростов» — «Локомотив». Билеты можно купить в кассах стадиона «Олимп-2» по будням с 10 до 17 часов дня и в день матча с 10 до 16:30 часов. Режим работы билетного отдела в  офисе клуба: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00.

10 сен 2017
0

«Ростов» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

После трехнедельного перерыва большой футбол вернулся в Ростов-на-Дону. Болельщики нашей команды не стали упускать шанс увидеть игру любимой команды и заполнили центральные трибуны «Олимпа» до отказа. Дебют встречи остался за желто-синими. «Ростов» прижал соперника к воротам и на 7-й минуте Юсупов

05 сен 2017
0

Минимущества взыскало с ФК "Ростов" 1,2 млн рублей

Арбитражный суд Ростовской области взыскал с футбольного клуба "Ростов" 1,2 млн рублей в счёт погашения задолженности по аренде земельного участка. Иск был подан региональным Минимуществом, сказано в сообщении суда. Министерство с своём заявлении признаёт ненадлежащим исполнение клубом