Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подмосковного полицейского уволили за интим с 13-летней девочкой

Добавлено: 09.10.19
Автор: user_admin
Сотрудника патрульно-постовой службы из подмосковного Жуковского заподозрили в интимных связях с 13-летней девочкой, в связи с чем полицейского уволили со службы из ОМВД, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Также, уточнили в ведомстве, что к соответствующей дисциплинарной ответственности были привлечены два должностных лица силового ведомства.

Установлено, что полицейский познакомился с 13-летней девочкой в парке ВДНХ, и долгое время они общались в социальных сетях. Соответствующее заявление о противоправных действиях сотрудника поступило в дежурную часть УМВД Подольска.

«По результатам проверки полицейский уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с законодательством», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Представитель ведомства также добавила, что к строгой дисциплинарной ответственности были привлечены двое должностных лиц из подразделения уволенного сотрудника ППС.