Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

11-летняя девочка пострадала в массовом ДТП на трассе под Серпуховом

Добавлено: 02.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Под Серпуховым в ДТП на автотрассе М2 "Крым" травмировалась девочка. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло первого мая, на 92-м километре участка федеральной автодороги М-2 "Крым" на территории подмосковного Серпухова.

Где столкнулись три иномарки: “Киа Оптима”, “Мицубиси Лансер” и “Тойота Ленд Крузер”, и в результате различные травмы получила девочка-пассажир 2008-года рождения.

Как сообщает региональное издание Оka.fm, ссылаясь на данные 8-го батальона ДПС, автоавария произошла накануне днем, примерно в 12.30. Когда водитель иномарки «Киа Оптима», двигаясь со стороны Москвы в направлении Тулы, совершил наезд на стоящую на обочине иномарку «Мицубиси Лансер».

Последняя от удара по инерции врезалась в впереди стоящий внедорожник «Тойота Ленд Крузер», в котором находилась 11-летняя девочка. В результате пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

В настоящее время по факту данной автоаварии проводится проверка, в ходе которой выясняются причины и все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.