Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Стоматологи Наро-Фоминской стоматологии восстали против главврача

Добавлено: 01.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Сотрудники стоматологии в подмосковном Наро-Фоминске взбунтовались против главного врача, выразив свое недовольство бесчинствами начальницы.

Свое негодование медики записали на видео и  отправили губернатору Московской области, а также различным средствам массовой информации. Возмущение и даже гнев сотрудников стоматологии вызвала деятельность нового главного врача Альфии Камаловой.

«Сотрудники поликлиники долго терпели самоуправство исполняющей обязанности главврача: принудительное навязывание дополнительного рабочего времени, игнорирование требований завотделением для улучшения и оптимизации рабочего процесса, принудительное увольнение сотрудников», - сообщают медработники.

Чашу терпения сотрудников стоматологии переполнили несколько распоряжений новой начальницы. Так, было принято решение о закрытии отделений платных услуг, а также услуг по льготному зубопротезированию и лаборатории. В результате в проигрыше остались и врачи, и сами жители Наро-Фоминска. Медики заявили, что готовы к дальнейшей борьбе и даже собираются организовать митинг.