Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Коломне таксист обещал изнасиловать и съесть пассажира

Добавлено: 20.06.19
Автор: user_admin
Из-за 12 рублей наглый таксист пригрозил изнасиловать "экономного" пассажира в Подмосковье.

Инцидент произошел в городском округе Коломна, где мужчина-водитель службы "Янекс.Такси" угрожал изнасилованием клиенту за отказ доплатить ему двенадцать рублей за выполненную поездку.

"Он сказал, что поездка будет стоит одну цену, я настоял на другой, так как ее поставил "Яндекс.Такси". Однако водитель сказал, что не повезёт по цене "Яндекса", а только по своей, начал хамить, грубить и угрожать. В процессе поездки он держал меня за руки, чтобы я не выбежал из машины, угрожал увозом за город с целью изнасилования, обещал расправой", — описал произошедший в минувшую среду 19 июня днем инцидент молодой человек.

Водитель попытался выбить телефон из рук клиента, но безуспешно. К счастью, пассажир смог дозвониться до полицейских и вызвать их на место происшествия. Сам он, по собственному признанию, с места происшествия сбежал, а позже опубликовал ролик в Instagram.

После публикации данного видео компания "Яндекс.Такси" отключила водителя от своих услуг. "Водитель уже заблокирован в сервисе и больше никогда не вернётся к нашим заказам", — так отреагировали в компании "Яндекс.Такси" на случившейся инцидент.