Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове мать бросила 7-летнюю дочь на парковке и уехала

Добавлено: 20.07.19
Автор: user_admin
Ростовчанка бросила ночью свою семилетнюю дочку на парковке гипермаркета "Лента" и уехала на машине. 

Инцидент произошел в минувший четверг, 18-го июля поздним вечером на парковке перед гипермаркетом «Лента», расположенного по улице Доватора в Ростове-на-Дону.

«Девочка кричала и бежала рядом с машиной метров 30, потом автомобиль ускорился и ребенок отстал. Прохожие остановили малышку уже на выезде с парковки. Из беседы с ребенком выяснилось, что мать применяет такой способ воспитания своих детей уже не в первый раз», - пишут очевидцы в соцсетях.

Ростовчане также уточняют, что беспечная мать вернулась за своей малолетней дочкой только спустя полчаса. Как отмечают очевидцы инцидента, никаких эмоций лицо женщины при этом не выражало.

"Словно она и не теряла своего ребёнка на целых 30 минут, да еще и в вечернем городе, - отметила одна из свидетелей, - целых полчаса, поздним вечером, до 22:48, малолетний ребенок находился один среди незнакомых людей на парковке. Возмутительный способ воспитания!»

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции донской столицы организовано проведение проверки, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося.