Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Родные ищут свидетелей страшной аварии с тремя жертвами на М-4 «Дон»

Добавлено: 29.07.19
Автор: user_admin
Родственники разыскивают свидетелей смертельного ДТП с тремя погибшими, произошедшего на участке федеральной автотрассы М-4 «Дон» под Ростовом-на-Дону.

Страшная автоавария произошла 24-го июля на 1086-м километре трассы, в вечернее время, примерно в 21.40 в районе рынка "Орел".

Где, по предварительной версии, водитель грузового автомобиля MAN во время движения не справился с управлением и выехал на встречную полосу, на которой столкнулся с легковым автомобилем Hyundai Solaris.

От сильного удара при столкновении погибли двое пассажиров 32-х и 19-и лет, а также 34-летний водитель легковой иномарки. За жизнь восьмилетнего мальчика в настоящее время продолжают бороться медики.

"В этой страшной аварии погибли трое - Тишкин Сергей, Тишкина Екатерина и сестра погибшей Ясиновская Диана. Чудом выжил ребенок Даниил. Сейчас он в тяжелейшем состоянии в искусственной коме на искусственной вентиляции легких, - рассказала близкая к семье девушка в паблике "Это-Ростов-на-Дону".

Убитые горем родственники просят откликнуться очевидцев этой аварии, всех, кто был на месте ДТП и у кого имеется видеозапись с регистратора.

- Компания, владеющая грузовым автомобилем, пытается уйти от ответственности и сделать виноватым погибшего Сергея, - добавила девушка.

Связаться с родственниками погибших можно по тел. 8(928)179-21-32