Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В палату к Анастасии Заворотнюк привозили ее младшую годовалую дочь

Добавлено: 25.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В больничную палату к Анастасии Заворотнюк привели ее годовалую дочь Милу, сообщает издание "Дни.ру", ссылаясь на информацию, полученную от медперсонала столичной клиники.

Как уточняет источник, якобы тяжелобольная Анастасия Заворотнюк захотела насмотреться на свою малышку Милу. Однако, что именно происходило у больничной койки актрисы, никто точно не сообщает, так как посторонним вход в палату воспрещен.

Говорят, что близкие захотели порадовать больную Анастасию и поэтому привели ее годовалую дочурку прямо в палату, где она смогла немного побыть со своей матерью. 

Врачи также надеются, что появление ребенка будет способствовать выздоровлению 48-летней артистки. Они руководствуются приметой, что дети лечат родителей. Как отмечается, возможно, девочка может оказать матери психологическую поддержу.

Напомним, что в пятницу, 21 сентября, появились сообщения, что Анастасия Заворотнюк перенесла уже вторую операцию. Как рассказал ее друг Сергей Майоров, Настя еще остается в тяжелом состоянии, но по результатам гистологического исследования "появилась надежда на то, что все может еще обойтись".