Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пациентка клиники, в которой лежит Анастасию Заворотнюк: «Она умирает»

Добавлено: 23.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Пациентка столичного медицинского центра заявила о прекращении врачами лечения тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает издание StarHit.ru

Женщина, являющаяся пациентом частного московского медцентра, рассказала, что медиками в настоящее время прекращено медикаментозное лечение 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Сейчас врачами только поддерживается работа сердца артистки.

Интервью с пациенткой столичной клиники опубликовал телеканал НТВ. Со слов женщины, актриса Анастасия Заворотнюк действительно была госпитализирована в медучреждение 13 сентября.

Пациентка утверждает, что на следующий день Заворотнюк частично парализовало, после чего ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом 16 сентября врачи прекратили лечение актрисы и только поддерживают работу ее сердца, заявила женщина.

"Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца", - рассказала она.

Напомним, что на прошлой неделе ряд федеральных СМИ сообщали, что 48-летнюю актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. А в минувшую среду появилась информация, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно.