Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Шутка мужа о смертельном заболевании довела жену до нервного срыва

Добавлено: 05.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Сызрани неудачная шутка мужчины о смертельном заболевании довела его гражданскую жену до серьезного нервного срыва. 

Мужчина попытался расстроить свою жену угрозой прекращения их любовных отношений и решил отправить ей СМС, сообщив о вынесенном ему медиками смертельном диагнозе.

В результате 40-летняя женщина пережила сильное нервное потрясение от полученного СМС, что ей пришлось пойти на больничный.

Как сообщает КТВ-ЛУЧ, мужчина проходил обследование в поликлинике и сдал анализ крови, который помогает выявить рак простаты. Когда мужчина пришел к урологу и врач сообщил ему об отсутствии признаков онкологии, то радость оказалась чрезмерной. Мужчина решил поделиться эмоциями с женой и в шутку послал ей неадекватное СМС: «У меня рак простаты. О сексе теперь забудь».

Как сообщил источник, женщина так перенервничала, что ей пришлось оказывать помощь. У 40-летней сызранки случилась истерика, которую удалось остановить только с помощью лекарственных препаратов. Женщина испугалась за жизнь мужа.

Через час, придя домой, муж заверил жену в своем замечательном здоровье. Однако утешение, что его простата не пострадала и сильна жажда секса, не сразу подействовали на женщину. Она взяла лист нетрудоспособности и не смогла выйти на работу.