Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На кладбище могилы родственников Анастасии Заворотнюк взяли под охрану

Добавлено: 10.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
На сельском кладбище в Подмосковье взяты под усиленную под охрану могилы отца и родного брата российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Работникам Анкудиновского кладбища, расположенного в Московской области пришлось усилить охрану могил родственников 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк в связи с возникшем повышенным пристальным вниманием со стороны журналистов.

Как сообщает издание Телепрограмма, если раньше к могилам мог подойти любой желающий, то теперь это возможно сделать только в сопровождении работников кладбища.

Именно сотрудники кладбища и отмечают, что в последнее время к могилам возник нездоровый интерес со стороны представителей прессы. При том, что раньше такого «наплыва посетителей» совсем не наблюдалось.

Как уточняют сотрудникои кладбища, журналисты придумывают всякие уловки, чтобы пройти к могилам родственников Анастасии Заворотнюк без сопровождения охраны. Самая распространенная уловка – выдавать себя за близких друзей или родственников популярной актрисы.

Источник отмечает, что на кладбище в Анкудиново, где поронены отец актрисы и родной брат недавно кто-то приходил и убрал нападавшую осеннюю листву.