Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасия Заворотнюк подарила маме автомобиль за два миллиона рублей

Добавлено: 27.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Больная раком российская актриса Анастасия Заворотнюк сделала последний подарок своей родной 76-летней матери, подарив ей новенькую иномарку Toyota C-HR за два миллиона рублей.

Как сообщает издание "Экспресс газета", сейчас 76-летняя Валентина Борисовна взяла на себя весь уход за годовалой внучкой Милой, которую Анастасия Заворотнюк родила в октябре прошлого года.

Из огромной любви к маме и в ответ на заботу Анастасия Заворотнюк недавно подарила Валентине Борисовне новенькую иномарку Toyota C-HR. Эта покупка обошлась примерно в 2 миллиона рублей, сообщает источник.

Также издание отмечает, что до того как Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз, она жила с семьей в загородном доме в подмосковном поселке Крекшино.

Сейчас коттедж зачастую пустует. Чаще всего там проводит время мама актрисы Валентина Борисовна с младшей внучкой Милой. В октябре малышке исполнился годик, но праздник оказался скомканным из-за болезни ее знаменитой родительницы. 

Своим первоочередным долгом 76-летняя женщина теперь называет уход за младшей внучкой Милой и ее воспитание. Со слов соседей, пожилая женщина давно уже выглядит потерянной из-за всех бед, которые свалились на семью Заворотнюк.

Несколько лет назад она похоронила мужа, который скончался от рака в 2013 году в возрасте 69 лет. В 2018-м случилась еще одна трагедия в семье Заворотнюк: от перитонита умер старший брат Насти Святослав. Ему было 52.