Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасию Заворотнюк видели плавающей в бассейне

Добавлено: 13.11.19
Автор: user_admin
Анастасию Заворотнюк видели плавающей в бассейне
Некоторые российские СМИ разместили у себя информацию о том, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк стала чувствовать себя намного лучше и даже уже была замечена плавающей в бассейне.

К примеру, об этом сообщили российские телеканалы НТВ и «Ю». Эту информацию подтвердил и продюсер Андрей Разин, написавший в своём официальном блоге, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас стало лучше.

Следует отметить, что родные и близкие Анастасии Заворотнюк заявили, что не общались с Андреем Разиным, в связи с чем их удивляет его такая осведомлённость.

Многие источники утверждают, что у артистки наблюдается хорошая динамика восстановления, что при ее весьма тяжелом недуге встречается очень редко.

Как сообщалось ранее, звезда любимого многими россиянами телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации в частной столичной клинике.

Одним из первых об улучшении состояния 48-летней актрисы в социальных сетях заговорил именно Андрей Разин. В свою очередь врач-онколог оценил шансы Анастасии Заворотнюк на выздоровление с помощью проведения курса генной терапии.