Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Родственники Анастасии Заворотнюк отказались от финансовой помощи

Добавлено: 18.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Родные и близкие тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк отказались от любой материальной помощи и подчеркнули, что они в состоянии самостоятельно справиться со всеми трудностями.

Как сообщил российским СМИ режиссер, продюсер и музыкант Андрей Загорский, сейчас 48-летняя Анастасия Заворотнюк находится под тщательным наблюдением медиков одной из московских клиник, а всем нам только остается молиться за судьбу талантливой артистки и многодетной матери.

«В этой ситуации остается только молиться, все всё прекрасно понимают. Было бы глупо и неразумно надеяться на чудеса. Вы же понимаете, что врач, который вылечит глиобластому, моментально получит Нобелевскую премию? Тогда и не нужно тешить себя надеждами на чудо.

Настя безумно талантливая актриса, прекрасная мать, невероятного обаяния человек и мне безумно жаль, что такая страшная ситуация настигла ее», – отметил Андрей Загорский.

Также режиссер попросил прессу не раздувать из этой ситуации спекуляции на различные темы. Он напомнил, что полгода назад ходило много слухов вокруг имени певицы Юлии Началовой, которая в итоге ушла из жизни. Андрей Загорский боится повторения той истории, сообщает портал Dni.ru.